Центр танца/Расписание

Расписание Центра танца с 1 ноября 2017 г.

взрослые тренировки     детские тренировки                             

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.30              
09.00      NEW!!! Аштанга виньяса йога (Ожерельева)   NEW!!! Аштанга виньяса йога
 (Ожерельева)
   
10.00  Данс-пластика по записи (Васильева)    Данс-пластика по записи (Васильева)        
11.00              
12.00            Арг.танго, начинающие (Кванскова)  
13.00              Женские техники (Кванскова)  Театральная студия(Ларионов)
14.00           Брейк
(Воронов)
 
14.00           Сальса
(Павлов)
 
14.00           Женские техники (Кванскова)  
15.00           Брейк
(Воронов)
 
15.00          
(Павлов)
 
16.00            Voque (Иваниченко)  Танц. коллектив(мл. группа) 
16.00           Каратэ WKF(Холдеев) Каратэ WKF(Холдеев)
17.00   Танц. коллектив
(мл. группа)
       Jazz funk
(Иваниченко)
 Танц. коллектив
(мл. группа)
17.00 Брейк
(Воронов)
Латина дети
(Чудинова)
Брейк
(Воронов)
  Латина дети
(Чудинова)
   
17.00  Детский балет (Пирожкова)    Детский балет (Пирожкова)   Танц. коллектив
(мл. группа)
   
18.00 Хип хоп мл.гр
(Маленьких)
  

 Брейк
(Воронов)


 Ритмика 3-5 лет
(Чудинова)
 Йога детская
(Ожерельева)
 
18.00  Брейк 
(Воронов)
Ритмика 3-5 лет
(Чудинова)
 Хип хоп ст.гр
(Маленьких)
   Брейк
(Воронов)
   
18.00  Танц. коллектив
(ст. группа)
 Танц. коллектив
(мл. группа)
   Танц. коллектив
(ст. группа)
 Танц. коллектив
(мл. группа)
 Locking по записи(Куманяев)  Танц. коллектив (ст.группа)
19.00  Танц. коллектив
(ст. группа)
 Хатха йога
(Ожерельева)
 Каратэ WKF(Холдеев)  Сальса
(Павлов)
 Body Ballet
(Васильева)
   Танц. коллектив
(ст. группа)
19.00  Хип хоп ст.гр
(Маленьких)
 Сальса
(Павлов)
 Jazz funk
(Иваниченко)
 Силовая тренировка 
(Шумкова)
 Хип хоп мл.гр
(Маленьких)
   
19.00  Функциональный тренинг 
(Шумкова)
 Locking по записи(Куманяев  Body Ballet
(Васильева)
 Танц. коллектив
(ст. группа)
Хатха йога
(Ожерельева)
   
20.00  Body Ballet
(Васильева)
 Арг. танго, начинающие
(Кванскова)
Voque 
(Иваниченко)
 Арг. танго, милонга
(Кванскова)
 Хип хоп ст.гр
(Маленьких)
   
20.00    Сальса
(Павлов)
 House по записи(Куманяев)  Сальса
(Павлов)
 House по записи (Куманяев)    
20.00  Стретчинг 
(Шумкова)
     Стретчинг 
(Шумкова)
     
21.00    Стрип-пластика 
(Пирожкова)
   Стрип-пластика 
(Пирожкова)
     

21.00              
Заказ клубной карты
Все поля обязательны для заполнения
Выбор клуба:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Нужна клубная карта:
Отменить