Центр танца/Расписание

Расписание Центра танца с 1 сентября 2017 г.

взрослые тренировки     детские тренировки                             

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.30     Runyoga
(Ожерельева)
  Runyoga
(Ожерельева)
   
09.00         Аштанга виньяса йога(Ожерельева)    
10.00            Аштанга виньяса йога(Ожерельева)  
11.00              
12.00            Арг.танго, начинающие (Кванскова) Латина
(Чуриков)
13.00    Данс-пластика
(Васильева)
    Данс-пластика (Васильева)    Женские техники (Кванскова)  Театральная студия(Ларионов)
14.00           Брейк
(Воронов)
 
14.00           Сальса
(Павлов)
 
14.00   Fit pro (Дудакова)       Женские техники (Кванскова)  
15.00           Брейк
(Воронов)
 
15.00           Сальса
(Павлов)
 
16.00             Вог (Иваниченко)  Танц. коллектив(мл. группа) 
16.00           Каратэ WKF(Холдеев) Каратэ WKF(Холдеев)
17.00   Танц. коллектив
(мл. группа)
       Jazz funk
(Иваниченко)
 Танц. коллектив
(мл. группа)
17.00 Брейк
(Воронов)
Латина дети
(Чудинова)
Брейк
(Воронов)
  Латина дети
(Чудинова)
   
17.00         Танц. коллектив
(мл. группа)
   
18.00 Dance Mix 9+ 
(Маленьких)
 Зумба по записи
(Ромодан)
 Брейк
(Воронов)
 Зумба по записи
(Ромодан)
 Ритмика 3-5 лет
(Чудинова)
 Йога детская
(Ожерельева)
 
18.00  Брейк 
(Воронов)
Ритмика 3-5 лет
(Чудинова)
 Хип-хоп 9+
(Маленьких)
   Брейк
(Воронов)
   
18.00  Танц. коллектив
(ст. группа)
 Танц. коллектив
(мл. группа)
   Танц. коллектив
(ст. группа)
 Танц. коллектив
(мл. группа)
   Танц. коллектив (ст.группа)
19.00  Танц. коллектив
(ст. группа)
 Хатха йога
(Ожерельева)
 Каратэ WKF(Холдеев)  Сальса
(Павлов)
 Body Ballet
(Васильева)
   Танц. коллектив
(ст. группа)
19.00  Хип-хоп 9+
(Маленьких)
 Сальса
(Павлов)
 Jazz funk
(Иваниченко)
 Силовая тренировка 
(Шумкова)
 Хип-хоп 9+
(Маленьких)
   
19.00  Функциональный тренинг 
(Шумкова)
   Body Ballet
(Васильева)
 Танц. коллектив
(ст. группа)
Хатха йога
(Ожерельева)
   
20.00  Body Ballet
(Васильева)
 Арг. танго, начинающие
(Кванскова)
 Вог 
(Иваниченко)
 Арг. танго, милонга
(Кванскова)
 Dance Mix 9+ лет
(Маленьких)
   
20.00    Сальса
(Павлов)
   Сальса
(Павлов)
     
20.00  Стретчинг 
(Шумкова)
     Стретчинг 
(Шумкова)
     
21.00    Стрип-пластика 
(Пирожкова)
   Стрип-пластика 
(Пирожкова)
     

21.00              

 

Заказ клубной карты
Все поля обязательны для заполнения
Выбор клуба:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Нужна клубная карта:
Отменить