Центр танца/Новости/Режим работы ЦТ Данс Холл в новогодние праздники!!!

Режим работы ЦТ Данс Холл в новогодние праздники!!!

Расписание занятий в ЦТ Данс Холл:

31 декабря 2017 года (воскресенье)-выходной.                                   

01.01.2018 (понедельник)-выходной.

02.01.2018 (вторник)-выходной.

03.01.2018 (среда):

Расписание для клиентов:  Расписание зимнего творческого лагеря:

10:00 Аштанга Виньяса Йога (Ожерельева)

16:00 Хип хоп (Маленьких) младшая группа 

16:00 Хип хоп (Маленьких) младшая группа  

16:00 Хип хоп (Маленьких) младшая группа 

16:00 Хип хоп (Маленьких) младшая группа  

17:00 Хип хоп (Маленьких) старшая группа

17:00 Брейк (Воронов)                                                     

18:00 Брейк (Воронов)

11:00 Лагерь-Йога (Ожерельева)

12:00 Лагерь-Латина (Власова)

13:00 Лагерь-Театр (Брылина)   

15:00 Лагерь-Хип хоп (Маленьких)

16:00 Лагерь-Творческий класс (Лежнина)

17:00 Лагерь-Творческий класс (Лежнина)

04.01.2018 (четверг):

 
Занятий нет

11:00 Лагерь-Каратэ (Холдеев)

 12:00 Лагерь-Данс микс (Либанова)

 13:00 Лагерь-Театр (Брылина)

 15:00 Лагерь-Брейк (Воронов)

  16:00 Лагерь-Творческий класс (Лежнина)

  17:00 Лагерь-Творческий класс (Лежнина)

05.01.2018 (пятница):  

10:00 Аштанга Виньяса Йога (Ожерельева)

16:00 Хип хоп (Маленьких) младшая группа 

17:00 Хип хоп (Маленьких) старшая группа

17:00 Брейк (Воронов) 

18:00 Брейк (Воронов)  

 11:00 Лагерь-Йога (Ожерельева)

 12:00 Лагерь-Латина (Власова)

 13:00 Лагерь-Театр (Брылина)

 15:00 Лагерь-Хип хоп (Маленьких)

 16:00 Лагерь-Творческий класс (Лежнина)

  17:00 Лагерь-Творческий класс (Лежнина) 

06.01.2018 (суббота):

 

14:00 Брейк (Воронов)       

15:00 Брейк (Воронов)       

18:00 Детская йога (Ожерельева)

11:00 Лагерь-Каратэ (Холдеев)

12:00 Лагерь-Данс микс (Либанова)

13:00 Лагерь-Театр (Брылина) 

15:00 Лагерь-Брейк (Воронов)

 16:00 Лагерь-Творческий класс (Лежнина)

 17:00 Лагерь-Творческий класс (Лежнина)

07.01.2018 (воскресенье):  
Занятий нет

 11:00 Лагерь-Йога (Ожерельева)

 12:00 Лагерь-Латина (Власова)

 13:00 Лагерь-Театр (Брылина) 

 15:00 Лагерь-Хип хоп (Маленьких)

 16:00 Лагерь-Творческий класс (Лежнина)

 17:00 Лагерь-Отчетный концерт!

 

Заказ клубной карты
Все поля обязательны для заполнения
Выбор клуба:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Нужна клубная карта:
Отменить